В корзине пусто!
Мультимедийный центр Nakamichi NAM1630 DSP
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о Nakamichi NAM1630:
Монтажный размер: 2 DIN
OC : Windows
Тип: USB (бездисковые)
Bluetooth: Есть
GPS : Нет
Выходная мощность 4 х 50 Вт
Размер экрана 7'
Размер магнитолы: 173*98
Технические характеристики:
- Процессор: 1.3 ГГц 4 ядра
- Оперативная память: 2 ГБ DDR3
- Внутренняя память: 16 ГБ
- Дисплей: 7" емкостной Touch Screen
- Разрешение экрана: 800*480
- Выходная мощность усилителя звука: 4 х 50 Вт
- ОС: Windows
- Линейные выходы: 8 каналов с индивидуальной настройкой эквалайзера, кроссоверов, временных задержек, фазировки
- Встроенный Bluetooth: Протокол Bluetooth V4.0 - A2DP, Handsfree
- Подключение камеры заднего вида: есть
- DSP: есть
- Графический эквалайзер: параметрический 14 полос, добротность 0,404 – 28,85, усиление-20 – +20 дБ, шаг 0,1дБ
- Поддержка SD/MMC/MS: есть
- Видеовыходы на дополнительные мониторы: есть 2
- Порт USB: USB 2.0
- Цвет подсветки: Мультиподсветка
- Выходная мощность: 4x50 Вт
- Вход AUX: Есть
- Цифровой FM тюнер: есть
- Mirror Link (для Android): есть
- Android Mirrorlink: есть
Высококачественный цифровой мультимедийный центр Nakamichi NAM1630, является универсальным и предназначенный для установки в автомобили со стандартной шахтой для головного устройства 2DIN (ширина 173 мм и высота 98 мм).
Ресивер оснащен стеклянным, емкостным экраном, размером 7 дюймов с разрешением 800 х 480 точек. Он отличается высокой контрастностью и яркостью, которая контролируется. Подсветка кнопок изменяемая (7 RGB).
В магнитолу интегрирован усилитель мощности на 4 канала с максимальной выходной мощностью 4х50 Вт.
Основные функции:
- Через USB порт и слот для карты памяти SD, можно подключать носители с ранее подготовленными файлами, даже высокого разрешения. Поддержка воспроизводимых форматов MP3, WMA, AAC и FLAC. Также через USB можно подключать мобильные устройства для зарядки 1 А.
- Модуль Bluetooth - значительно расширяет возможности головного устройства. Позволяет воспроизводить музыку благодаря поддержки A2DP, осуществлять звонки (hands-free) с доступом к телефонной книге, что позволяет говорить по телефону не отпуская руль. Популярные смартфоны на операционной системе Android подключаются автоматически с функцией Mirrorlink. Максимальный диапазон связи 5 метров.
- DSP - цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.
Входы и выходы: вход для фронтальной камеры, вход для задней камеры, RCA вход, Aux Input, аудио выход 4V, выход сабвуфера 3V, два видео выхода.

