В корзине пусто!
Автоакустика Nakamichi NSE-1317
Кратко о Nakamichi NSE-1317 :
4-х полосная коаксиальная
Размер акустики 5-5.5" (13-14см)
Номинальная мощность 18 Вт
Установочная глубина 43 мм
Nakamichi NSE-1317 коаксиальная акустическая система размера 5.25". Благодаря широкому спектру частот вы сможете слышать гораздо больше. Четырехполосная система обеспечит детальное звучание без призвуков и шума даже на больших уровнях громкости. С помощью этой пары коаксиальных динамиков вы можете заменить любую штатную акустику такого же размера, независимо от того, где она установлена - в торпедо, передних, задних дверях вашего автомобиля или на задней полке.
Интересной особенностью конструкции является то, что динамики имеют 4 полосы воспроизведения звука. При этом, высокочастотник не доминирует над диффузором, а имеет плоскую поверхность, что позволяет его безболезненно закрыть штатной решеткой. Посадочная глубина динамика чрезвычайно мала и составляет всего 43 мм. Диаметр монтажного отверстия не выходит за пределы 115 мм.
В конструкции используются материалы традиционные для серии акустических систем Nakamichi N-power. Полипропиленовый диффузор на подвесе из вспененного полиуретана, магнитная система весом 102 г., диаметр звуковой катушки 20.4 мм. Динамики относятся к серии, которая характеризуется высоким качеством, непревзойдённой эффективностью с мощным звуком. Рекомендуются для работы от магнитолы.
Технические характеристики:
- 4-полосная коаксиальная акустическая система
- Реальный размер 13 см (5.25")
- Мощность RMS 18 Вт
- Мощность PMPO 360 Вт
- Сопротивление 4 Ом
- Чувствительность 86 дБ
- Частотный диапазон 100 Гц - 20 кГц
- Диаметр монтажного отверстия 115 мм
- Монтажная глубина 43 мм
- Масса магнита 102 г
- Звуковая катушка ASV 20,4 мм

