Парковочный радар AMS A8222 Silver

5
4
Код товара: aac-66082-08
Производитель: AMS
В наличии
5 400 грн

Бесплатная доставка по Украине!

Кратко о AMS A8222 Silver:

Количество датчиков: 8
Цвет датчиков: серебристый
Установка датчиков: внутренняя
Дисплей: Ж\К (LCD)
Диаметр датчиков (мм):  22
Место установки:  передний+задний бамперы
Дополнительно: Функция запоминания выносных элементов


Основная характеристика:

    Цена парктроника невысока, стоимость ремонта автомобиля гораздо выше. Хороший парковочный радар сводит возможность ошибки при парковке и маневрировании на стоянке к минимуму. А модель AMS A8222 — одна из лучших в своём классе. Она использует ультразвуковые датчики (работающие на частоте 58 кГц), которые врезаются в передний и задний бамперы машины.

    Устройство снабжено сразу восемью сенсорами. 4 располагаются на заднем бампере, 4 — на переднем. Таким образом, в поле зрения системы оказывается не только то, что находится позади, но и препятствия впереди, что очень полезно при разворотах в тесном пространстве, скажем на стоянке плотно забитой другими машинами. Наличие четырёх сенсоров на каждом бампере, гарантирует, что никакое, даже маленькое препятствие, не минует внимания датчиков — «мёртвых зон» у такой системы нет.

    Чтобы облегчить реакцию на опасность, в AMS A8222 используется комплексная система оповещения. На дисплей выводится числовое значение расстояния до помех впереди и сзади. Информация дублируется графической картинкой, демонстрирующей оставшееся свободное пространство. А если водитель, по невнимательности, не среагирует на то, что демонстрирует дисплей, есть ещё и звуковая сигнализация, т.н. бипер. Чем ближе к препятствию, тем чаще он «пикает», пока звук не станет непрерывным.

    AMS A8222 имеет в своём арсенале крайне полезную функцию — самодиагностику. Если вдруг, какой-то датчик выйдет из строя, система немедленно сообщит об этом водителю. Ещё одна интересная опция — запоминание элементов, выступающих за бампер (например, фаркопа), так корректируется угрожающее расстояние до препятствия. 

Конструктивные особенности и возможности

  • Тип — ультразвуковой (сонар);
  • Число датчиков — 8 (по 4 на каждый бампер);
  • Коммутация системы — проводная;
  • Дистанция определения препятствий: 0.4 м – 0.6 м для передних боковых датчиков, 0.4 м – 1.2 м для передних центральных, 0.4 м – 1.5 м для задних боковых, 0.4 – 2.0 м для задних центральных; 
  • Отображение информации — визуальное и звуковое (дисплей и бипер);
  • Дисплей — символьный, отдельно отражается информация о препятствиях впереди и сзади авто, в графическом и числовом виде;
  • Громкость бипера регулируется, и его можно отключить;
  • Время реакции — 0.1 сек.;
  • Уровень защиты от влаги и пыли — IP67.

Основные достоинства модели

  • Максимальная безопасность при парковке, полное покрытие пространства впереди и сзади автомобиля, отсутствие «мёртвых зон»;
  • Мгновенная реакция системы на появление препятствия; 
  • Дублирование информации о расстоянии до препятствий;
  • Возможность учёта реальных габаритов автомобиля;
  • Высокий уровень защиты от электромагнитных помех;
  • Хорошая защищённость датчиков от воздействия окружающей среды;
  • Функция автоматической диагностики работоспособности системы.

    Иметь хороший, надёжный, парктроник просто необходимо, ведь от ошибок при парковке не застрахован никто. 

Технические характеристики

  • Место установки: Передний и Задний бампер
  • Оповещение: Дисплей
  • Кол-во датчиков: 8
  • Диаметр датчиков: 22 мм
  • Тип датчика: Внутренний
  • Цвет датчиков: Серебристый

Написать отзыв

Гарантия 24 месяца
Гарантия
Гарантия 24 месяца
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
По Украине на сумму от 2000грн
14 дней на возврат
14 дней на возврат
Гарантированный возврат товара
Нашли дешевле?
Нашли дешевле?
Снизим цену!