Incar TMX-1828 Lada Vesta 2015+ Штатная магнитола

5
4
Виробник: Incar
Немає в наявності
20 500 грн
Немає в наявності
Описание Incar TMX-1828 Lada Vesta 2015+ Штатная магнитола Штатная магнитола INCAR TMX-1828 предназначена для установки в автомобили Lada Vesta 2015+
Магнитолы Incar серии TMX построены на аппаратно-программной платформе, которая имеет восьмиядерный процессор Unisoc UI8581i 2,6 GHz, 6 Гб оперативной памяти быстрого формата DDR4 и 128 Гб встроенной памяти, а также современную операционную систему Android 10. Для обеспечения стабильной работы в самых жестких условиях, в магнитоле имеется регулируемая система активного охлаждения процессора (кулер). Устройство оборудовано большим емкостным QLED экраном с диагональю 9”, разрешением 1280х720 точек и антибликовым покрытием. QLED экран имеет непревзойденную цветопередачу (до 9 млрд оттенков), потрясающий контраст 1000:1, повышенную яркость (более чем в 2 раза выше в сравнении с OLED), но при этом неорганическую, а это значит в нем отсутствует проблема с выгоранием пикселей. Рамка дисплея выполнена из прочного авиационного алюминия, а сам экран прикрывает закаленное 2,5D стекло.

Встроенный FM тюнер обеспечит уверенный прием и качественное воспроизведение любых радиостанций. В магнитоле интегрированы Bluetooth 5.0, GPS, Wi-Fi и LTE (2 слота под сим) модули для связи с устройствами, навигации и выхода в интернет. Важной особенностью является то, что головное устройство работает под управлением современной и технологичной ОС Android 10, а это значит, что Вам доступно огромное множество программ из магазина приложений Play Market. Несомненно одним из самых необходимых приложений является навигатор, а поскольку в головное устройство встроен GPS-модуль, то навигация будет максимально точной. При подаче голосовых подсказок от навигатора магнитола приглушит звук от радио, музыки или фильма так, что вы точно не пропустите нужный поворот.

В линейке магнитол TMX установлен цифровой сигнальный процессор (DSP) AKM 7604 от известного производителя Asahi Kasei Microdevices Corporation, который выполняет обработку цифрового звукового сигнала позволяя получить звучание Hi-End уровня. С его помощью возможно построение 2-полосной, 3-полосной и 5-полосной систем. Также с его помощью можно поканально управлять частотными срезами, добротностью и усилением.

Мультимедийная составляющая позволит посмотреть на качественном экране любые видеофайлы, а встроенный усилительTDA7851 MOSFET 4×55 Вт обеспечит достойное по качеству и громкое по уровню воспроизведение музыкальных файлов, в том числе со смартфона по Bluetooth. Для подключения внешних носителей информации предусмотрены интерфейсы USB (4 порта).

Для удобства подключения вашего смартфона доступны системы CarPlay (беспроводной) и Android Auto (проводной). Доступно голосовое управление магнитолой при таком виде подключения.

Есть возможность подключения к магнитоле цифровых камер (AHD, Full HD) заднего и переднего вида, а также записи видеофайлов с обеих камер и наложения на видео даты и времени. Изображение с камеры можно вывести на экран в любое время, а не только во время движения задним ходом.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Процессор CPU: 8-ядерный процессор Unisoc UI8581i 2.6 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Встроенная память: 128 GB

ДИСПЛЕЙ

  • Диагональ экрана: 9 дюймов
  • Разрешение дисплея: 1280х720
  • Тип экрана: QLED TFT LCD. стекло 2.5D антибликовое покрытие AntiGlare
  • Многофункциональный главный экран: Есть
  • Разделение экрана: Поддерживает
  • Подсветка кнопок: Multicolor

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ

  • Поддержка аудио форматов: MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
  • Поддержка видео форматов: RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.

НАСТРОЙКИ ЗВУКА

  • Усилитель звука: TDA 7851 (MOSFET. HI-FI)
  • Мощность: 4*55 Вт
  • Эквалайзер: 14-полосный графический эквалайзер
  • Встроенный DSP: Asahi Kasei Microdevices Corporation AKM 7604
  • Режим кроссовера: 5 полос
  • Временные задержки: Да
  • Регулировка настройки сабвуфера: Есть
  • RCA выходы: 4 пары

УПРАВЛЕНИЕ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСТРОЙСТВ

  • Поддержка смартфонов: Android / iPhone
  • Навигация: Есть
  • CarPlay: Есть
  • Android Auto: Есть
  • 4G интернет: Есть
  • Поддержка голосового управления Google: Есть

ИНТЕРФЕЙСЫ

  • Bluetooth: 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с поддержкой кодека Aptx
  • Wi-Fi подключение: Есть
  • Вход USB: Есть
  • Вход AUX: Есть
  • Sim-карта: Есть. Два слота
  • Внешний микрофон: Есть
  • Оптоволоконный вход: Нет
  • Коаксиальный вход: Нет
  • Поддержка кнопок управления на руле: Да
  • Подключение камеры заднего вида: Да. Автоматическое переключение при движении задним ходом.
  • Подключение фронтальной камеры: Есть
  • Круговой обзор 360°: Опция

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  • Операционная система: Android 10
  • Обновления системы: Есть
  • Запись с камер переднего и заднего вида: Возможность использования передней и задней камеры AHD FHD в качестве видеорегистратора
  • Поддерживаемые аксессуары: Поддержка датчиков давления шин

РАЗМЕРЫ И УПАКОВКА

  • Комплектация: Головное устройство / Модельная переходная рамка / Антенна GPS / Антенна 4G (в модификациях с 4G) / Кабель питания (модельный) / Провода аудио/видео / USB провод
  • Официальная гарантия: 12 мес.
  • Страна производства: Китай

Написати відгук

Безкоштовна доставка
Безкоштовна доставка
По Україні на суму від 2000грн
14 дней на возврат
14 днів на повернення
Гарантоване повернення товару
Нашли дешевле?
Знайшли дешевше?
Знизимо ціну!
Недавно переглянуті
У Вас ще немає переглянутих товарів